Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Теленет подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Хочу поблагодарить операторов Т2 Домашний Интернет. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Сотрудники Самаралан молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Самаралан общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Провела пакет Самаралан на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Ростелеком, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Отзыв по адресу ул. Куйбышева, 155 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре